December 5, 2014
 

Beginners & Amateurs Squash Tour. Финальный этап года.

Beginners & Amateurs Squash Tour. Финальный этап года.

Стартовые сетки. Расписание. Вечеринка.

     Друзья, 2014 год медленно но уверенно подходить к концу. В этом году осталось провести последний финальный турнир среди любителей Beginners & Amateurs Squash Tour. Турнир обещает быть зрелищным, так-как всего лишь в одной категории победить известен заранее. Как писалось в предыдущей статье, досрочным победителем категории Amateurs + стал Владимир Казаков. В других трёх категориях претендентов на первые места более чем предостаточно. Думаю, что все хотят оказаться на итоговом пьедестале, поэтому борьба будет до последнего розыгрыша. 


 


 


 Ну и конечно же по окончанию турнира на всех нас ждёт праздничный фуршет в уникальном для Киева месте, в Клубе "Петрович". Как утверждают руководители заведения, это не просто тематический клуб, это дом-музей ушедшего времени. Клуб "Петрович", благодаря своей атмосфере и соответствующей музыке, перенесёт Вас в середину прошлого века. Поэтому приглашаем всех обязательно посетить это удивительное место. Клуб находиться по адресу ул. Ярославская, 5/2. Более подробную информацию о клубе Вы можете найти тут


 Всех игроков и гостей просьба ознакомиться с расписанием турнира и стартовыми сетками.  Начало турнира как обычно в 9.30 на кортах Петрохолдинг Сквош Клуба по адресу ул. Николая Гринченко 2/1. 


Будем рады Вас видеть! 




Bookmark and Share